Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 7 октября

18.46 Среда, 6 октября 2010
09:00 в здании Законодательного собрания Свердловской области (Б.Ельцина 10, 2 этаж, зал заседаний) состоится совещание у заместителя председателя Областной Думы Наиля Шаймарданова с руководителями комитетов и комиссий по проведению очередного восьмого заседания Областной Думы.

10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Ельцина 10, 6 этаж, зал заседаний) состоится очередное заедание Палаты представителей Законодательного собрания.

10:00 в Уральском филиале РЭА им. Г.В. Плеханова (Гоголя 25) в рамках недели финансовой грамотности начнет работать дискуссионная площадка для профессиональных участников рынка инвестиций.

10:00 в здании ДК железнодорожников (Челюскинцев 102) состоится областное совещание профсоюзного актива. Планируется участие губернатора Александра Мишарина, премьера области Анатолия Гредина, спикера облдумы Елены Чечуновой, главного федерального инспектора области Виктора Миненко, прокурора области Юрия Пономарева, руководителя Гострудинспекции области Федора Кравцова и других.

10:00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы (Ленина 24а) начнется заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. Депутаты обсудят вопрос о предложенных поправках в Устав города, меняющих схему управления Екатеринбургом.

10:00 в зале заседаний комиссий Екатеринбургской городской Думы (Ленина 24а, каб. 459) начнется заседание комиссии по бюджету и экономической политике, которое рассмотрит вопрос о составлении и утверждении проекта бюджета муниципального образования «город Екатеринбург» на 2011 год.

10:30 в конференц-зале отеля “Московская горка» (Московская 130) состоится встреча делегации послов стран Латинской Америки в РФ (Аргентина, Гватемала, Доминикана, Колумбия, Никарагуа, Парагвай. Перу, Чили) с представителями Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области при участии предприятий агропромышленного сектора, пищевой индустрии и торговли

11:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему «Выход на уральский рынок федерального еженедельника Однако». С журналистами встретиться главный редактор журнала Михаил Леонтьев.

11:00 в школе № 25 города Верхняя Пышма (Петрова 43а) пройдет пресс-конференция, посвященная старту проекта «Социальный ГЛОНАСС».

13:00 в пресс-центре Итар-Тасс Урал (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Бюджет и новая налоговая политика в Свердловской области на 2011 год». С журналистами встретится Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин.

14:00 в офисе информационного агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20а, офис 503) будет проведен семинар «Закон о противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком: что меняется для СМИ?». С журналистами встретиться исполнительный директор Интерфакса Владимир Герасимов.

14:00 в здании Законодательного собрания Свердловской области (Б.Ельцина 10, каб. 105) председателем комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию Владимиром Машковым будет проводиться прием граждан.

14:00 в здании Бизнес-отеля «Сенатор» (Хомякова 14) пройдет пресс-конференция на тему «Первые итоги модернизации ЖКХ в Свердловской области». С журналистами встретятся заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов, заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства и жилищной политики Константин Крынин, руководитель общественной организации Екатеринбурга «Справедливое ЖКХ» Дмитрий Ионин, директор УК «Чкаловская» Игорь Тюкин, директор:УК «РЭМП Эльмаш» Евгений Акушевич и генеральный директор УК «РЭМП Железнодорожного района» Дмитрий Кружаев.

14:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (Мамина-Сибиряка 52, оф. 204) пройдет прямая линия Министра здравоохранения Свердловской области Аркадия Белявского, посвященная развитию медицинских услуг в регионе.

14:30 в здании Уральского Горного университета (Куйбышева 30, Царский зал) состоится встреча дипломатов стран Латинской Америки в РФ с предприятиями и организациями региона, заинтересованными в налаживании контактов с латиноамериканскими странами. Делегация дипломатов готова к общению с журналистами.

15:00 в здании Законодательного собрания Свердловской области (Б.Ельцина 10, 2 этаж, зал заседаний) состоится заседание рабочей группы комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления по подготовке законопроекта «О внесении изменений в Устав Свердловской области» ко второму чтению.

16:00 на пл. Труда у памятника основателям Екатеринбурга состоится акция «Молодежь – за достойный труд!» организованная в рамках всемирного дня дня коллективных действий профсоюзов за достойный труд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK