Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 19 ноября

19.12 Четверг, 18 ноября 2010
10:30 — в Доме правительства Свердловской области состоится пресс-конференция, посвященная переходу бюджетных учреждений Среднего Урала на новую систему оплаты труда с 1 декабря 2010 года. На вопросы журналистов ответит председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин.

11:00 — в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина 20/ «а») пройдет пресс-конференция на тему: «Уральские женщины — самые сильные в мире. В чём секрет успеха Юлии Медведевой на Чемпионате мира по пауэрлифтингу в ЮАР?». С журналистами встретятся: чемпионка мира по пауэрлифтингу Юлия Медведева, тренер Юлии Медведевой Игорь Кононов, чемпионка Европы и мира по пауэрлифтингу среди ветеранов Татьяна Пучкова, председатель Федерации пауэрлифтинга Свердловской области Оксана Пальцева.

14:00 — в зале заседаний ученого совета Уральского государственного экономического университета (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, 62/45, аудитория 150) начнется II международная заочная научно-практическая видеоконференция «Достойный труд — основа стабильного общества».

15:00 — в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Тур культового акустического гитариста Франсиса Гойи по городам России». С журналистами встретится Франсис Гойя — бельгийский гитарист-исполнитель и композитор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK