Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 19 октября

17.23 Вторник, 18 октября 2016
10:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Состоится пресс-конференция, посвященная тенденциям в развитии внешнеторговых отношений Свердловской области.
Участники пресс-конференции:
– Андрей Соболев, и.о. министра внешнеэкономических связей Свердловской области;
– Максим Чмора, первый заместитель начальника Уральского таможенного управления;
– Андрей Беседин, президент Уральской торгово-промышленной палаты.
Вопросы пресс-конференции:
– По оценке экспертов, как изменился характер внешнеторговых отношений на Урале в этом году? Какие факторы на это повлияли?
– Удается ли наращивать экспортный потенциал уральских предприятий? Какими странами и в каких отраслях он востребован?
– Какие предприятия сегодня активно включаются во внешнеторговые отношения?
– Как таможенные нововведения облегчают условия для участников внешнеэкономической деятельности?
– Стала ли таможня чаще выявлять нелегальный ввоз товаров?

11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная 20-летнему юбилею Представительства Министерства иностранных дел в Екатеринбурге.
Представитель Министерства иностранных дел в Екатеринбурге Александр Харлов и первый министр иностранных дел Свердловской области, экс-глава администрации губернатора Анатолий Тарасов расскажут об истории создания представительства МИД в столице Урала, главных действующих лицах, сыгравших важнейшую роль в его становлении, обозначат итоги работы и озвучат задачи представительства на 2017 год.

14:00 Свердловский областной госпиталь для ветеранов (ул. Соболева, 25). С участием и.о. министра здравоохранения Игоря Трофимова состоится торжественное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования Свердловского областного госпиталя для ветеранов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK