Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 14 июля

19.19 Четверг, 13 июля 2017
12:00 Алапаевский музей изобразительного искусства. Откроется масштабная экспозиция «На страже морских рубежей», приуроченная ко Дню Военно-морского флота.
На выставке можно будет полюбоваться картинами художника-мариниста и подводника Рифа Садыкова, познакомиться с документальными фотографиями капитана первого ранга Павла Саенко, а также изучить модели современных подводных лодок.
На открытие выставки приглашены ветераны ВМФ из Екатеринбурга, среди которых капитан 1-го ранга и командир атомной подводной лодки К-219 Игорь Британов и подводник Тихоокеанского флота Аркадий Подковыркин. Они расскажут посетителям о том, как проходит служба на кораблях Военно-морского флота, с какими трудностями сталкиваются моряки и подводники, какие подвиги они совершали ради нашей страны.
Риф Садыков, ученик народного художника Симонова и заслуженного художника Бурака, член Союза художников России с 2000 года. Его основные работы посвящены жизни современного военно-морского флота России.
Павел Саенко, ветеран флота. С выходом на заслуженный отдых продолжает посещать корабли и части ВМФ с фотоаппаратом, автор более 20 календарей и альманахов, автор книг о военно-морском флоте и его людях. Член Российского союза писателей.

14:00 Поселок Рефтинский (Молодежная, 2а). Состоится торжественное открытие обновлённого стадиона. В мероприятии примут участие министр физической культуры и спорта Леонид Рапопорт, глава городского округа Рефтинский Ирина Максимова, директор филиала «Рефтинская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» Сергей Замятин. В открытии стадиона примут участие юные воспитанники ДЮСШ «Олимп», мастера спорта и спортсмены градообразующих предприятий Рефтинского.
Автобус для СМИ отправляется в 12:00 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK