Возрастное ограничение 18+

РМК собрала уральских первоклассников в школу

11.00 Пятница, 1 сентября 2017
Благотворительный фонд компании РМК подарил детям из Екатеринбурга и Южного Урала ранцы и все необходимые канцелярские принадлежности.

Всего подарки получили более 770 первоклашек. Удобные портфели, папки и другие канцтовары получили школьники из Екатеринбурга, Карабаша, Кыштыма, Томинского и Варны.

Как уточнила вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова, компания всегда рада помочь родителям в обеспечении семей всем необходимым и поддержать их в приятных хлопотах.

Напомним, что такая акция стартовала более 10 лет назад. Рюкзаки для первоклассников сшиты по особому заказу и имеют жесткие спинки и анатомические лямки. Также они оснащены светоотражающими элементами и очень надежны. Набора канцелярии хватит надолго, уверены родители первоклашек.

На подготовку сотен детей к школе РМК затратила 1.3 миллиона рублей. Отметим, что социальная политика находится всегда в приоритете компании: РМК учредила в 2005 году благотворительный фонд, который оказывает помощь на регулярной основе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK