Возрастное ограничение 18+

АвтоВАЗ выпустил первую партию Lada Kalina Cross

12.36 Вторник, 19 августа 2014
Фото autonavigator.ru.
ОАО «АвтоВАЗ» изготовило первые 36 автомобилей Lada Kalina Cross. Эти машины предназначены для испытаний, тест-драйвов, презентаций и для демонстрации на автосалоне в Москве, который откроется 27 августа. Среди испытаний были и ударные, в ходе которых автомобиль подтвердил, что соответствует европейским требованиям по пассивной безопасности, пишет «Газета. Ru».

Ожидается, что первоначально новинка будет доступна в комплектации «норма». На автомобиле установлен восьмиклапанный двигатель объемом 1,6 литра, передняя и задняя подвеска с оригинальными газонаполненными амортизаторами, АБС, климат-контроль и аудиосистема с Bluetooth и Handsfree. Ожидается, что цена на новинку в данной комплектации составит 409 тысяч рублей, сообщает «Деловой квартал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK