Возрастное ограничение 18+

Путин назвал причину присоединения Крыма к РФ

11.23 Вторник, 10 марта 2015
Путин в интервью для фильма «Путь на Родину» телеканала «Россия-1» заявил, что принял решение присоединить Крым к России, потому что нельзя было бросить эту территорию и людей «под каток националистов», передает Forbes. По словам Путина, в ходе социологического исследования выяснилось, что «желающих присоединиться к России там 75% от общего состава». Он также отметил, что для него было очевидным, что число сторонников присоединения к России будет еще больше, если Москва «подойдет к этому».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Марина
Добавил Марина
10 марта 2015 11:53
В Приднестровье тоже русское население,его почему то бросили,не стали спасать. Они лет 10 назад голосовали за присоединение к России-их проигнорировали,нету у них моря и военных баз-значит не спасаем.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK