Возрастное ограничение 18+

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон заявил, что нужно восстанавливать отношения с РФ

10.07 Понедельник, 23 января 2017
Глава французской партии «Республиканцы» и кандидат в президенты Франсуа Фийон заявил, что торговые ограничения никак не воздействуют на Россию. Таким мнением он поделился в интервью газете Le Monde.

«Нужно восстанавливать наши отношения с Россией. Это потребует разрешения украинского вопроса. Киев, как и Москва, должен соблюдать Минские соглашения. Во вторую очередь нам нужно новое экономическое партнёрство с Россией», – заявил французский политик в интервью Le Monde.

Первый тур выборов президента Франции состоится 23 апреля, второй назначен на 7 мая. Кандидата правоцентристской партии «Республиканцы» Франсуа Фийона, по результатам опросов, называют одним из фаворитов президентской гонки, отмечают «Известия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK