Возрастное ограничение 18+

Мадонна объяснила свои нецензурные высказывания в адрес Дональда Трампа

10.15 Понедельник, 23 января 2017
Американская певица Мадонна заявила, что её неправильно поняли во время речи на «Марше женщин». Скандал разразился после того, как она дважды нецензурно выругалась в адрес президента США Дональда Трампа, передает LIfe.ru.

«Я не жестокий человек, я не пропагандирую насилие, и это важно, чтобы люди услышали и поняли мою речь целиком, а не просто услышали одну фразу, вырванную из общего контекста», – написала исполнительница в сервисе Instagram. По словам певицы, ее слова служили метафорой, а сама она предложила два взгляда на текущие события – «полный надежды» и «полный ярости и оскорблений».

Мадонна выступила с резкими выражениями в адрес нового президента США 21 января на женском марше в Вашингтоне. «Потребовался этот ужасающий миг темноты, чтобы разбудить нас», – сказала она собравшейся толпе, добавив матерное выражение. С использованием аналогичных слов она также «послала» Трампа. Певица назвала акцию началом «революции» и призвала не «отступать» и не впадать в отчаяние, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK