Возрастное ограничение 18+

Дочь Хиллари и Билла Клинтон Челси вступилась за младшего сына Дональда Трампа

15.13 Понедельник, 23 января 2017
Дочь Хиллари и Билла Клинтон Челси вступилась за младшего сына президента США Бэррона Трампа. «Бэррон Трамп заслуживает шанс, который нужен каждому ребенку, — возможность быть ребенком», — написала дочь Билла и Хиллари Клинтон.

Однако после этого 36-летняя Челси добавила к сообщению пару строк с критикой в адрес Дональда Трампа, назвав вредной его политику в отношении детей, отмечает «Лента.ру».

Ранее десятилетний сын Дональда Трампа подвергся насмешкам в соцсетях. Так, сценаристка американского шоу Saturday Night Live на NBC Кэти Рич написала в своём Twitter, что «Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении», однако через некоторое время удалила твит, сообщает РТ.

Кроме того, в сети многие пользователи начали высмеивать 10-летнего Бэррона, который на инаугурации отца выглядел уставшим и слегка раскачивался, а потом играл со своим новорожденным племянником.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK