Возрастное ограничение 18+

Путин выразил соболезнования Терезе Мэй в связи с терактом в Лондоне

16.12 Четверг, 23 марта 2017
Путин в телеграмме выразил соболезнования премьер-министру Великобритании Терезе Мэй и родственникам погибших в результате теракта 22 марта на Вестминстерском мосту в Лондоне, жертвами которого, по последним данным, стали пять человек, передает MK.ru.

«Очевидно, что для противостояния террористической угрозе требуется реальное объединение усилий всех членов мирового сообщества. Силы террора действуют все более коварно и цинично», - говорится в тексте телеграммы.

Как напоминает KP.ru, 22 марта в самом центре Лондона, на тротуаре Вестминстерского моста, автомобиль на полном ходу врезался в ограду здания парламента, задавив пешеходов. Злоумышленник ударил ножом полицейского, который позже скончался. По последним данным, в результате происшествия погибли пять человек, 40 получили ранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK