Возрастное ограничение 18+

Хамовнический суд Москвы отказался арестовывать водителя BMW, избившего женщину с детьми

17.06 Понедельник, 15 мая 2017
Хамовнический суд Москвы отклонил ходатайство следствия об аресте водителя BMW Руслана Вьюнова, обвиняемого в избиении женщины с детьми на пешеходном переходе в центре Москвы, передает gazeta.ru.

Следователь настаивал на заключении под стражу, однако прокурор и адвокат обвиняемого не поддержали ходатайство.

Как напоминает «Вести.ру», инцидент произошел в центре столицы. Пострадавшая Мария Моисеева вместе с детьми переходила дорогу по пешеходному переходу. Дошли уже до середины, как мимо них проехал черный BMW. Женщина успела выдернуть сына буквально из-под колес и в сердцах хлопнула ладонью по кузову автомобиля. После этого семья продолжила свой путь. Водителю Вьюнову не понравилось, как обошлись с его машиной. Он догнал Марию с детьми и несколько раз ударил ее на глазах детей. Женщина написала заявление в полицию. Спустя несколько дней мужчину задержали. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK