Возрастное ограничение 18+

Кадыров предложил Дурову и главе Роскомнадзора провести переговоры в Грозном

16.35 Пятница, 23 июня 2017
Глава Чечни Кадыров готов предоставить в Грозном площадку для встречи создателя мессенджера Telegram Дурова и главы Роскомнадзора Жарова, где стороны смогли бы обсудить все аспекты своего спора, передают «Известия».

«Не хочется, чтобы Telegram блокировали, но и соблюдать российское законодательство необходимо. Я, как один из активных пользователей мессенджера, считаю, что стороны должны сесть за стол переговоров, а не игнорировать друг друга», — написал Кадыров в своем канале в Telegram.

Как напоминает Life.ru, глава Роскомнадзора Жаров в открытом письме предупредил Дурова, что Telegram могут заблокировать в России. Причиной послужил тот факт, что создатель мессенджера игнорировал требования ведомства предоставить информацию о компании, которая владеет Telegram.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK