Возрастное ограничение 18+

Дональд Трамп остается недоволен работой госсекретаря Рекса Тиллерсона

12.27 Пятница, 1 сентября 2017
Президента США Дональда Трампа все чаще раздражают действия его помощников, советников и членов кабинета. В частности, в опалу попал глава Госдепартамента Рекс Тиллерсон, пишет The Washington Post со ссылкой на близкое окружение хозяина Белого дома.

По данным издания, основные противоречия лидера государства и главы внешнеполитического ведомства связаны с вопросами американского военного присутствия в Афганистане, экономической блокадой Катара и Кубы.

Кроме того, американский лидер недоволен высказываниями директора Национального экономического совета при Белом доме Гэри Кона, который раскритиковал реакцию Трампа на беспорядки в Шарлотсвилле. По данным The Washington Post, Трамп недоволен также новым главой аппарата Белого дома Джоном Келли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK