Возрастное ограничение 18+

Кадыров уверен, что Россия не станет поддерживать «шайтанов» в Мьянме

14.48 Понедельник, 4 сентября 2017
Глава Чечни Кадыров выразил уверенность, что Россия не будет поддерживать «шайтанов» в Мьянме, сообщает «Газета.Ru».

«Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления, я против позиции России, — сказал Кадыров. — Потому что у меня есть свое видение, своя позиция. Я больше чем уверен, что сегодня никто не будет поддерживать убийц, насильников».

Как напоминает ТК «Дождь», в течение нескольких десятилетий в Мьянме продолжается конфликт между буддистами, которые составляют большинство населения страны, и мусульманским народом рохинджа. Местные жители считают рохинджа «иностранными захватчиками» из соседней Бангладеш.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
78698
Добавил 78698
4 сентября 2017 18:23
Роль казаков власти РФ, отвели Чечне, создав армию и структуру, только вот незадача вера другая. далекая от мирных способов, и придётся втягиваться в религиозные разборки по всему миру...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK