Возрастное ограничение 18+

Ураган «Ирма» ослаб до уровня тропической депрессии

13.20 Вторник, 12 сентября 2017
Шторм «Ирма» ослаб до уровня тропической депрессии, сообщает Национальный центр США по предупреждению ураганов.

При этом уточняется, что тропический циклон продолжит слабеть по мере продвижения вглубь континента. На данный момент он находится у границы между штатами Джорджия и Алабама и движется в северо-западном направлении со скоростью 24 километра в час, передает KP.ru.

Ураган «Ирма» обрушился на Карибский бассейн в начале сентября. 10 сентября он подошел к южному побережью США, уже пострадавшему ранее от урагана «Харви». На Карибах «Ирма» унесла жизни более 30 человек. В США принесенные ураганом дожди и сильные ветра вызвали затопление центра Майами и отключение электричества у более чем 3 млн человек. Власти перед приходом «Ирмы» провели массовую эвакуацию населения из региона, сообщает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK