Возрастное ограничение 18+

В Италии семейная пара и их сын погибли, провалившись в кратер вулкана

13.22 Среда, 13 сентября 2017
В Италии семейная пара и их сын провалились в кратер вулкана и погибли. Об этом сообщает BBC. Это произошло во время посещения вулканической местности Флегрейские поля в районе Неаполя. Согласно данным полиции, 12-летний мальчик провалился в трещину, которая открылась недавно в запрещенной для посещения туристами зоне. Родители, пытаясь спасти сына, упали вслед за ним. Свидетелем трагедии стал 7-летний брат погибшего мальчика, отмечает РБК. Предполагается, что смерть могла наступить от отравления выходящими на поверхность ядовитыми газами.

Мэр соседнего с местом происшествия города заявил, что расследовать обстоятельства этой трагедии будет специально созданная комиссия, которая проверит уровень безопасности в районе Флегрейских полей, передает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK