Возрастное ограничение 18+

Главком ВДВ Сердюков получил тяжелые травмы в ДТП в Мурманской области

13.33 Среда, 20 сентября 2017
Командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков был госпитализирован в тяжелом состоянии в результате ДТП, которое произошло в пятницу, 15 сентября, на трассе «Кола» в Мурманской области, сообщают «Известия».

Столкнулись автомобили Chevrolet Lanos и Volkswagen Caravelle. Водитель Chevrolet Lanos в результате ДТП от полученных травм скончался, трое пассажиров — женщина и двое подростков — получили травмы разной степени тяжести. Сердюков в тяжелом состоянии, с серьезной черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника был доставлен в реанимацию госпиталя Северного флота. Пострадал также 52-летний заместитель главкома по воздушно-десантной подготовке генерал-майор Кочетков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK