Возрастное ограничение 18+

В США в возрасте 21 года скончался рэпер Lil Peep

14.59 Четверг, 16 ноября 2017
Минувшей ночью в Нью-Йорке скончался американский рэпер Густав Ар, выступавший под псевдонимом Lil Peep. По предварительным данным, причиной смерти 21-летнего музыканта стала передозировка наркотиков, передает mk.ru.

Точные причины смерти пока неизвестны, однако за несколько часов до смерти Лил Пип оставил на своей странице в сети Instagram запись «Когда я умру, вы полюбите меня».

Отмечается, что причиной смерти могла стать передозировка поддельного успокоительного средства Xanax и опиоидного анальгетика фентанила. По словам одного из неподтвержденных источников, это произошло в гастрольном автобусе. Хип-хоп-исполнителя доставили в ближайшую больницу, однако спасти его не удалось, сообщает Lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK