Возрастное ограничение 18+

В Республике Марий Эл сегодня объявлен траур после аварии с 15 погибшими

13.12 Пятница, 17 ноября 2017
17 ноября в Республике Марий Эл объявлено днем траура по жертвам аварии на трассе Йошкар-Ола — Козьмодемьянск, сообщил глава региона Александр Евстифеев.

16 ноября примерно в 17:30 мск на трассе пассажирский микроавтобус столкнулся с лесовозом. По последним данным, в результате ДТП погибло 15 человек, среди них один подросток. Трое детей в тяжелом состоянии находятся в больнице, напоминают «Известия». Водитель маршрутки попытался совершить обгон, выехав для этого на полосу встречного движения, но не успел завершить маневр, столкнувшись с тяжелым грузовиком-лесовозом. От удара маршрутка вылетела на обочину.

Ранее глава Минтранса России Максим Соколов поручил Ространснадзору провести проверку в отношении перевозчика, автобус которого попал в аварию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK