Возрастное ограничение 18+

В Каргапольском районе полицейские спасли двух женщин и ребенка, заблудившихся в лесу

15.39 Понедельник, 4 июля 2016
Фото: 45.мвд.рф

В Каргапольском районе полицейские помогли вернуться домой заблудившимся в лесу двум женщинам и ребенку. Как рассказали в правоохранительных органах, сообщение о пропаже в дежурную часть поступило ночью 1 июля от одного из сельчан. По словам мужчины, 18-летняя девушка с 29-летней подругой и ее 9-летним сыном ушли из деревни Савино в лес за ягодами в 10 часов утра и не вернулись. В последний раз он разговаривал с ними по телефону около 20 часов вечера. Тогда женщины рассказали ему, что не могут отыскать дорогу домой. Мужчина попытался сам найти потерявшихся, но не смог и обратился за помощью в полицию.

На поиски отправилась следственно-оперативная группа и личный состав МО МВД России «Каргапольский». Около пяти часов утра полицейские обнаружили пропавших женщин и ребёнка. «Не найдя дорогу домой, они вышли к заброшенной деревне Боровая и остановились там переночевать. Спящими в старой машине их и обнаружили сотрудники полиции», - пояснили в правоохранительных органах. В полиции женщин и ребенка накормили и напоили чаем, после чего доставили домой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK