Возрастное ограничение 18+

Полиция просит курганцев воздержаться от участия в акции «Надоел»

11.39 Четверг, 27 апреля 2017
Полиция просит курганцев воздержаться от участия 29 апреля в несогласованной акции «Надоел» против выдвижения Владимира Путина на президентские выборы в Городском саду. Предостерегающая информация появилась на официальном сайте УМВД России по Курганской области.

Правоохранительные органы напоминают, что организация несогласованного публичного мероприятия и участие в нем влекут за собой установленную законодательством Российской Федерации ответственность. «УМВД России по Курганской области примет все необходимые меры для обеспечения правопорядка. Вместе с тем в создавшихся условиях возрастает риск провокаций, направленных на нарушение общественного порядка, что создает угрозу вашей личной безопасности», – предупредили в полиции.

В этот день, 29 апреля, группа горожан собирается присоединиться к всероссийской акции беглого олигарха Михаила Ходорковского «Надоел». Мероприятие организует «Открытая Россия». Курганцы призывают своих сторонников собраться в Городском саду в 14:00.

Как сообщают организаторы мероприятия в областном центре, активисты собираются принести в приемную президента РФ официальные письма на имя Владимира Путина. Граждане потребуют от него соблюдения Конституции РФ, в частности принципа сменяемости власти, и не выдвигать в 4-й раз свою кандидатуру на президентские выборы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Курганец
Добавил Курганец
27 апреля 2017 14:47
Опять эти амерекосы своих прихвастней купленых поднемают народ бударажить.Вобще всех этих упырей когда сабирутся в вагон и отправить куданибуть чтонибуть строить железную дорогу или платину с реактором им всеравно делать нечего а так энергию в нужное русло направить можно.Провакатары долбаные.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK