Возрастное ограничение 18+

Курганские депутаты нашли дополнительные средства на благоустройство города

17.11 Четверг, 13 июля 2017
Сегодня, 13 июля, депутаты Курганской городской Думы на внеочередном заседании откорректировали бюджет областного центра на 2017 год. Как пояснили в пресс-службе мэрии, в главный финансовый документ они внесли изменения и уточнения по финансированию муниципальных программ.

В частности, депутаты за счет перераспределения бюджетных ассигнований увеличили объемы финансирования муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории города Кургана на 2017 год» на 5,9 млн рублей.

По мнению парламентариев, это решение положительно отразится на качестве благоустройства дворов и парков, улучшит качество жизни курганцев и повысит экономическое развитие города. 

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Ольга
Добавил Ольга
14 июля 2017 08:34
Лучше бы добавили зарплаты педагогам детских садов и школ.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK