Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге школьники прошли военную тренировку

18.53 Пятница, 2 февраля 2018
На берегу озера Шарташ определили школьников, готовых пройти военные испытания. В пятницу, 2 февраля, здесь состоялась военно-патриотическая игра «Сильные духом» для учащихся школ Кировского района. Подготовку подростков оценивали полковники — герои России Сергей Воронин и Игорь Родобольский. Почетным гостем стал депутат гордумы от Кировского района Григорий Вихарев.

В Екатеринбурге школьники прошли военную тренировку


В соревнованиях участвовали подростки в возрасте 14–15 лет. Для победы им нужно было пройти полосу препятствий, попасть в мишени из пневматического оружия, кинуть гранаты. Лучший результат показала команда школы № 150.

В Екатеринбурге школьники прошли военную тренировку


Григорий Вихарев не впервые поддерживает спортивные мероприятия в Кировском районе, от которого он избирался. На этот раз депутат выступил спонсором военно-патриотической игры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK