Возрастное ограничение 18+

Кровавое убийство произошло в одном из домов на Авиационной в Екатеринбурге

11.34 Воскресенье, 4 февраля 2018
Инцидент произошел утром 3 февраля. Жители дома, где случилось убийство, сообщают, что жильца одной из квартир на шестом этаже нашли мёртвым, а незадолго до этого в лифт вбежал окровавленный мужчина.

Женщина, чья мать работает в подъезде консьержкой, рассказала следующее: «Утром один из жильцов дома позвонил охране и сообщил о мужчине, который вбежал в лифт весь в крови. После этого нашли собственника квартиры. Как оказалось, он сдавал ее. Он принёс ключи, но дверь, к которой вели следы крови, была открыта, внутри играла музыка, и в одной из комнат были видны ноги мужчины из-под кровати».

После к дому приезжал наряд полиции.

Скорее всего, убийство произошло на бытовой почве. Преступнику, совершившему злодеяние, удалось скрыться, но он попал на камеры наблюдения.

В Следственном комитете уже завели уголовное дело.

— Дело расследуется по статье 105 УК «Убийство», — сообщил руководитель пресс-службы СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга. — Проведён осмотр места происшествия, проводятся допросы, совместно с полицией принимаются меры по раскрытию преступления, пока подозреваемый не установлен.

Фото: vestum.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK