Возрастное ограничение 18+

Во время ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут работать все медучреждения

19.23 Четверг, 8 февраля 2018
Во время проведения ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут работать все медучреждения Екатеринбурга, в том числе станции скорой помощи, заявил министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков.

Базовым учреждением станет ОКБ № 1 — там будут оказывать медицинскую помощь членам команд и официальным делегациям, а в ближайшее время ее дооснастят автомобилями скорой помощи. Местом для оказания медпомощи детям станет больница № 9, а для амбулаторного лечения будет подготовлена поликлиника № 40. При этом в дни ЧМ-2018 на Центральном стадионе будут дежурить мобильные бригады скорой, а вокруг Центрального стадиона будут расположены сотрудники медицины катастроф и скорой помощи Екатеринбурга.

Фото: tv-karelia.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK