Возрастное ограничение 18+

Оскорбленный старичок в Нижнем Тагиле перерезал всех соседей по коммуналке

14.39 Понедельник, 26 декабря 2011
В Нижнем Тагиле арестован и ждет суда 70-летний пенсионер по имени Николай, которого обвиняют по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Трагедия произошла 10 декабря в коммунальной трехкомнатной квартире на Хохрякова. Пожилая соседка Николая обвинила того в краже 700 рублей. «Мужчина не стерпел этих оскорблений и складным ножом, который находился при нем, нанес женщине несколько ножевых ранений тела», – пишут силовики. За женщину попытались вступиться ее младший брат и сосед из соседней комнаты (всем участникам драмы было от 70 лет), которых оскорбленный пенсионер тоже зарезал. Затем он закрыл квартиру на ключ и уехал в Верхнюю Салду к родственникам, где Николая и взяли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK