Возрастное ограничение 18+

Такси и ВАЗ-211440 лоб в лоб столкнулись на свердловской трассе. Есть пострадавшие и жертва

10.26 Понедельник, 22 апреля 2013
Вчера, 21 апреля, в 5:45, на 75-м километре автодороги Нижняя Салда – Алапаевск столкнулись лоб в лоб ВАЗ-211440 и ВАЗ-21074 (такси). В результате ДТП погиб 1 человек, еще двое получили травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

28-летний водитель ВАЗ-211440 ехал из Верхней Синячихи в Алапаевск. На повороте его автомобиль столкнулся с такси ВАЗ-21074, который ехал в противоположном направлении.

В результате ДТП водитель такси погиб на месте происшествия. Водитель ВАЗ-211440 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом левой бедренной кости доставлен в реанимацию. Пассажир такси получил травмы в виде сотрясения головного мозга и ушибленной раны лица.

Это не первый несчастный случай на этой неделе. Ночью с 18 на 19 апреля на 5-м километре трассы Артемовский – Буланаш произошло страшное ДТП, в котором погибло два человека. В 2 часа ночи на трассе столкнулись ВАЗ и грузовой МАЗ. Виновником аварии стал водитель ВАЗ-21120, который не справился с управлением и выехал на встречку. Погибли двое сидевших на передних сиденьях ВАЗа – водитель и пассажир. Еще трое на заднем сиденье госпитализированы с различными диагнозами в Артемовскую ЦРБ. Отмечается, что никто из них не был пристегнут ремнями безопасности. Водитель МАЗа не пострадал.

ФОТО предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Такси и ВАЗ-211440 лоб в лоб столкнулись на свердловской трассе. Есть пострадавшие и жертва

Такси и ВАЗ-211440 лоб в лоб столкнулись на свердловской трассе. Есть пострадавшие и жертва


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK