Возрастное ограничение 18+

Свердловчанка погибла в Kia Ceed после столкновения с МАЗом

13.19 Среда, 2 октября 2013
Сегодня, 2 октября, на 45-м километре Сибирского тракта в результате аварии погибла женщина. В автомобиль Kia Ceed, где она находилась, сначала врезалась Toyota Corolla, а затем грузовой МАЗ, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Смертельная авария произошла около 10 часов. 41-летний водитель «Тойоты-Королла» при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество автомобилю «Киа Сид». При столкновении Kia Ceed выбросило на встречку. Там автомобиль столкнулся с грузовиком МАЗ. В результате ДТП пассажирка «Киа Сид» получила травмы, несовместимые с жизнью. Женщина скончалась на месте.

При выяснении обстоятельств ДТП было установлено, что водитель «Тойоты» при объезде справа автомобиля, который в этот момент совершал поворот налево, не заметил приближающийся с левой стороны автомобиль «Киа Сид». Водитель МАЗа пояснил, что Kia Ceed вылетела на его полосу совершенно неожиданно и он не успел принять мер для того, чтобы избежать столкновения.

Напомним, что вечером 23 сентября в Серове напротив дома по адресу Орджоникидзе, 44, произошло ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход. По информации пресс-службы Госавтоинспекции МВД России по Свердловской области, около 9 часов вечера водитель автомобиля ВАЗ-2107 – мужчина 1967 года рождения с двухлетним стажем – допустил наезд на женщину-пешехода, которая в этот момент переходила дорогу вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В результате женщина скончалась на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK