Возрастное ограничение 18+

От екатеринбуржца без прав пострадали три человека и BYD Flyer

09.39 Четверг, 23 января 2014
Вчера, 22 января, около пяти часов вечера молодой человек, не имеющий прав, на маминой «Ладе-Приоре» стал виновником серии ДТП на Уралмаше, в которых пострадало три человека, а также автомобиль BYD Flyer, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Молодой человек 1996 года рождения, не имея права управления, отправился на маминой автомашине «Лада-Приора», без спроса, за подружкой. На пересечении улиц Победы – Ильича он выехал на перекресток на красный сигнал светофора и сбил мужчину-пешехода, переходящего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по улице Победы. Не останавливаясь, молодой человек продолжил движение и врезался в BYD Flyer, от удара с которой «Ладу-Приору» отбросило на тротуар. Автомобиль при этом сбил несовершеннолетнюю девушку, идущую по тротуару.

В результате происшествия пострадали 3 человека – 2 пешехода и пассажир автомобиля BYD Flyer. С травмами различной степени тяжести все пострадавшие бригадой скорой помощи доставлены в 23-ю ГКБ.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, причины и обстоятельства устанавливаются.

Напомним, что 14 января на дорогах Свердловской области под колесами машин погибло три пешехода. Смертельные аварии произошли на трассах Пермь – Екатеринбург, Верхняя Пымша – Зеленый Бор и около деревни Первуново Алапаевского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK