Возрастное ограничение 18+

Водитель «десятки» погиб на тюменской трассе в столкновении с «Приорой»

09.19 Четверг, 30 января 2014
Вчера, 29 января, около семи часов вечера на трассе Екатеринбург – Тюмень на встречке столкнулись «десятка» и «Лада-Приора». В результате ДТП водитель ВАЗ-2110 скончался на месте, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Смертельное ДТП произошло на 123-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень. Водитель ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Приорой». В результате ДТП водитель вазовской «десятки» от полученных травм скончался на месте. Также в результате аварии пострадали два человека, которые находились в «Приоре». Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, что буквально несколько дней назад на этой же трассе в результате ДТП погибли двое. 25 января около девяти часов вечера на 14-м км автодороги Екатеринбург – Тюмень столкнулись «Опель» и «Субару». В результате ДТП два человека погибли на месте, еще четверо, в том числе двое детей, получили различные травмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK