Возрастное ограничение 18+

В столкновении возле Ревды один водитель погиб, другой в больнице

12.32 Понедельник, 24 февраля 2014
Сегодня, 24 февраля, в 9:15 на автодороге Ревда – Дегтярск – Курганово водитель автомобиля «Лада-Калина» выехал на встречку и врезался в ВАЗ-2110. В результате ДТП водитель «Калины» погиб на месте, шофер «десятки» с травмами госпитализирован в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

На месте ДТП работают сотрудники полиции, которые устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия.

Напомним, что несколько дней назад в Свердловской области также произошло смертельное ДТП. 21 февраля на 26-м километре ЕКАД женщина – водитель Citroen не справилась с управлением, ее авто выбросило на середину дороги, где иномарка угодила под грузовик. В результате аварии два человека погибли, трое, в том числе двое детей, получили различные травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK