Возрастное ограничение 18+

Движение «В защиту человека труда» определилось с выборами. Главная кампания – на Кавказе

15.43 Пятница, 11 июля 2014
Сегодня, 11 июля, в Свердловской области состоялся Совет межрегионального общественного движения «В защиту человека труда». На заседание приехали представители 38 членов Совета (из 43) из различных регионов страны. Поводом стали выборы 2014 года, которые пройдут во многих субъектах России. Движение «В защиту человека труда» по итогам заседания выдвинуло своих кандидатов. Самая крупная кампания пройдет в Северной Осетии – Алании.

– Сегодня мы проводим расширенное заседание Совета движения «В защиту человека труда», – открыл мероприятие лидер движения, полпред президента в УрФО Игорь Холманских. – Главный повод – подготовка к единому дню голосования и подготовка к выборам, которая переходит в завершающую стадию.

По итогам члены Совета движения «В защиту человека труда» единогласно поддержали предложение о поддержке на выборах губернатора Тюменской области врио главы региона Владимира Якушева. В Курганской области содействие будет оказано врио губернатора Алексею Кокорину, а в Челябинской области – Борису Дубровскому.

Помимо этого, поддержкой движения заручились 62 кандидата, которые будут принимать участие в выборах глав муниципалитетов и депутатов в Волгоградской, Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областях, а также в ХМАО-Югре и ЯНАО. Но самая крупная кампания для движения «В защиту человека труда» должна пройти в Республике Северная Осетия – Алания. Там в различные органы будут избираться 35 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK