Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге «Газель» смяла Daewoo Nexia и «Приору». Есть пострадавшие (ФОТО)

09.29 Четверг, 17 июля 2014
Вчера, 16 июля, утром на автодороге Московская – Объездная в Екатеринбурге произошла авария с участием трех машин. В результате ДТП пострадал один из водителей, который бригадой скорой медицинской помощи с различными травмами был госпитализирован в 24-ю ГКБ.

Виновником ДТП стал водитель «Газели». Двигаясь по Объездной автодороге, он начал перестраиваться на крайнюю левую полосу. Там он врезался в «Ладу-Приору» и Daewoo Nexia, которые стояли на этой полосе. Со слов водителя «Газели», он начал тормозить, но аварии избежать не удалось. Легковушки получили значительные повреждения.

В автомашине Daewoo Nexia находилась семья из 4 человек, в том числе 2 малолетних детей. Они в ДТП не пострадали. 43-летний водитель транспортного средства «Газель» при ДТП травм не получил, сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

В Екатеринбурге «Газель» смяла Daewoo Nexia и «Приору». Есть пострадавшие (ФОТО)

В Екатеринбурге «Газель» смяла Daewoo Nexia и «Приору». Есть пострадавшие (ФОТО)


ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

Напомним, что несколько дней назад в том же районе в ДТП пострадал ребенок. Вечером 13 июля на Объездной дороге в Екатеринбурге в результате столкновения грузовой «МАН ТГА» и «Рено-Логан» пострадала четырехлетняя девочка. По предварительным данным, водитель фуры неправильно выбрал дистанцию и на всей скорости врезался в иномарку, которая была впереди.

Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, в аварии пострадали оба пассажира легковушки и водитель. Четырехлетняя девочка, которая находилась на заднем пассажирском сиденье в удерживающем устройстве, госпитализирована с черепно-мозговой травмой и ушибом губы. Сам 53-летний водитель также получил черепно-мозговую травму. Еще одна пассажирка, 48-летняя женщина, обратилась в больницу с многочисленными ушибами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK