Возрастное ограничение 18+

Свердловские правоохранители задержали участников конфликта со стрельбой

16.27 Вторник, 25 ноября 2014
Сотрудники полиции Свердловской области установили всех участников конфликта, который произошел 21 ноября возле клуба на улице Краснолесья. Драка произошла с применением холодного оружия и травматического оружия, в результате инцидента пострадали двое.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, ссора произошла между двумя компаниями. Одна из Екатеринбурга, вторая из Новосибирска. По словам свидетелей, драка завязалась еще в помещении клуба. Во время ссоры, которая продолжилась уже на улице, было применено холодное оружие и, предположительно, травматический пистолет, поврежден автомобиль, на котором приехали отдыхать местные жители.

В результате конфликта оказались госпитализированы молодые люди с обеих сторон. Житель Екатеринбурга с ножевым ранением и гость из Новосибирска с черепно-мозговой травмой.

«Следует отметить, что в полицию сообщение о происшествии поступило лишь от медиков, которые доставили пострадавших в лечебные учреждения. К моменту приезда следственно-оперативной группы на месте преступления никого не оказалось. Травмированные граждане отказались давать объяснения сотрудникам полиции по данному факту», – отмечают в ведомстве.

После установления участников конфликта по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью жителя Екатеринбурга в Новосибирске был задержан сотрудниками полиции ранее судимый за такое же преступление гражданин. В ближайшее время он будет доставлен в Свердловскую область для проведения следственных действий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
хороший был поэт
Добавил хороший был поэт
26 ноября 2014 00:59
Пушкин не раз в гробу перевернулся, глядя как потомки его имя чернят
Максим В
Добавил Максим В
26 ноября 2014 00:59
опять ЛКН??
жму руку операм
Добавил жму руку операм
26 ноября 2014 01:01
оперативно полиция работает, молодцы
за фэйсконтроль двойка
Добавил за фэйсконтроль двойка
26 ноября 2014 01:03
что за охрана в клубе, позволила порнести внутрь нож и травматичечкий пистолет! руководству заведения стоит сделать кадровые выводы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK