Возрастное ограничение 18+

Смертельное столкновение Ford Fusion и грузовика произошло на Пермском тракте

11.00 Понедельник, 8 декабря 2014
Вечером 7 декабря на Пермском тракте погибло два человека. На 303-м километре тракта столкнулись грузовик с полуприцепом и Ford Fusion. Как сообщает Служба спасения «СОВА», грузовик, соблюдая скоростной режим, двигался в сторону Екатеринбурга. По встречке двигался Ford Fusion.

Водителю грузовика не удалось уйти от столкновения с «Фордом». В результате женщина – водитель иномарки и ее пассажир погибли. От удара «Форд» практически расплющило. Кабина грузовика также серьезно пострадала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
не гоняйте
Добавил не гоняйте
8 декабря 2014 13:50
Пермский тракт, как и Серовский, тоже стал "дорогой смерти"
народ продолжает биться
Добавил народ продолжает биться
8 декабря 2014 13:53
трасса узенькая, всего 2 полосы + извилистая и по ней постоянно ездят фуры, которые сложно обогнать из-за повышенного трафика. По уму надо тракт расширять до 4 полос, тогда меньше ДТП будет
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK