Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Daewoo Nexia «обняла» столб. Есть погибший (ФОТО)

09.56 Понедельник, 15 декабря 2014
Сегодня, 15 декабря, около трех часов ночи в Екатеринбурге на улице П. Тольятти водитель Daewoo Nexia не справился с управлением и врезался в столб освещения. В результате ДТП неустановленный водитель скончался до приезда скорой помощи, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

ФОТО ГИБДД УМВД России г. Екатеринбурга

В Екатеринбурге Daewoo Nexia «обняла» столб. Есть погибший (ФОТО)

В Екатеринбурге Daewoo Nexia «обняла» столб. Есть погибший (ФОТО)


Это не единственное смертельное ДТП, произошедшее в Свердловской области в выходные. В воскресенье, 14 декабря, в Нижнем Тагиле водитель ВАЗ-2107, 1957 года рождения, двигался по Горошникова со стороны Пархоменко в направлении Октябрьской Революции. Около дома № 80 на улице Горошникова он сбил 70-летнего пешехода. От полученных травм пенсионер скончался на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
ЛИНА малина
Добавил ЛИНА малина
15 декабря 2014 17:10
как нужно ездить в городе, чтобы убиться??? какая скорость в городе должна быть, чтобы убиться?? Сколько таких ошалелых носиться- спешат на последний, вдруг, зеленый сигнал светофора. Куда несутся? На пожар? Поди ж ещё и пьяный был.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK