Возрастное ограничение 18+

Компания «ЮТЭК – Региональные сети» стала призером престижного конкурса

17.48 Четверг, 24 сентября 2015
«ЮТЭК – Региональные сети» (входит в корпорацию СТС) стало призером регионального этапа I Всероссийского конкурса «МедиаТЭК». Компания заняла второе место в номинации «Профессиональный PR в регионе».

Организатором регионального этапа Всероссийского конкурса стал департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры совместно с пресс-службой губернатора ХМАО-Югры. К участию в конкурсе были приглашены средства массовой информации, журналисты, пресс-службы компаний топливно-энергетического комплекса Югры.

Конкурсные работы представили пресс-службы ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», ОАО «ЮТЭК-РС», АО «Тюменьэнерго», ОАО «Сургутнефтегаз», АО «ЮРЭСК» и издательский дом «Новости Югры». Они представили проекты в следующих номинациях: «PR ТЭК в регионе», «Популяризация профессий ТЭК в регионе», «Новая энергия для региона». Кроме того, издательский дом «Новости Югры» представил проект в региональной номинации «Самотлору – 50!». Членами комиссии, оценившей конкурсные работы, стали руководители пресс-службы губернатора, управления по информационной политике департамента общественных и внешних связей, департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры и АНО «Центр энергосбережения Югры».

Награждение участников регионального этапа состоится в конце октября в рамках XV Межрегиональной выставки-форума «Энергоэффективность – стратегический вектор развития».

Все представленные проекты будут направлены в Министерство энергетики РФ для участия в федеральном этапе конкурса. С 1 по 31 октября экспертный совет проведёт экспертизу и выберет по одному проекту из каждого региона в каждой номинации для участия в открытом интернет-голосовании. Проголосовать за лучшие проекты сможет каждый желающий на официальном сайте конкурса http://медиатэк.рф с 1 по 10 ноября. Победителями Всероссийского конкурса станут проекты, набравшие наибольшее количество голосов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK