Возрастное ограничение 18+

Трем екатеринбургским депутатам собираются вернуть мандаты

10.42 Вторник, 25 октября 2016
Сегодня, 25 октября, на очередном заседании Екатеринбургской городской думы будет рассмотрен вопрос о возвращении мандатов Михаилу Гаранину, Олегу Хабибуллину и Евгению Боровику. Как сообщает корреспондент veved.ru, этого вопроса в повестке заседания нет, он будет рассмотрен кулуарно, при закрытых дверях.

По словам корреспондента, вчера, 24 октября, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб провел встречу с депутатами гордумы. Он попросил парламентариев обеспечить полноценное функционирование думы в связи со стартом бюджетного процесса, а также началом консультаций по возвращению части полномочий с областного уровня. В то же время Гаранин, Хабибуллин и Боровик устранили нарушение, опубликовав декларации.

Напомним, что 11 октября на очередном заседании гордумы большинством голосов было принято решение лишить мандатов Гаранина, Хабибуллина и Боровика из-за того, что они вовремя не сдали свои декларации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK