Возрастное ограничение 18+

Опубликована программа мероприятий ИННОПРОМа-2017

10.39 Пятница, 25 ноября 2016
На сайте международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2017» опубликована программа мероприятий. Главной темой выставки, партнером которой станет Япония, будет «Умное производство: глобальный подход».

Программа ИННОПРОМа включает в себя 10 крупных международных конференций, а также более 100 специализированных круглых столов, отраслевых семинаров и презентаций.

В пресс-службе выставки сообщают, что ИННОПРОМ откроется 10 июля. В первый день деловой программы пройдет главная стратегическая сессия с участием президентов крупнейших промышленных компаний Европы, Азии, Америки и руководителей Правительства РФ, а также Российско-японский промышленный форум.

11 и 12 июля пройдет Международный форум развития промышленного экспорта IndEx Forum (Industrial Export Forum) с участием крупнейших иностранных байеров российской промышленной продукции и российских экспортеров. IndEx Forum пройдет при поддержке Минпромторга РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Опубликована программа мероприятий ИННОПРОМа-2017


Главные темы выставки и деловой программы ИННОПРОМа-2017: «Индустриальный Интернет», «Инновации для промышленности», «Индустриальная автоматизация и роботизация», «Машиностроение и производство компонентов», «Технологии для энергетики».

Основная часть деловой программы проекта «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности» пройдет в завершающий день ИННОПРОМа, 13 июля.

Среди иностранных делегаций, которые намерены участвовать в ИННОПРОМе, Российско-Германская внешнеторговая палата, Союз машиностроителей Германии (VDMA), Союз станкостроителей Германии (VDA), Министерство экономики и развития Италии, Ассоциация машиностроительных технологий Чехии SST, Федерация бизнеса Японии (Keidanren), Министерство промышленности и коммерции Бахрейна, Министерство экономики ОАЭ, Министерство торговли и инвестиций Королевства Саудовской Аравии, Американская торговая палата и так далее.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев, фото пресс-служба ИННОПРОМа © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK