Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев: «Вместе мы создаем новую историю Свердловской области»

09.27 Суббота, 31 декабря 2016
Свердловский губернатор поздравил жителей региона с наступающим праздником.

- Этот прекрасный праздник объединяет всех нас вокруг главных человеческих ценностей – доброты, дружбы, веры в лучшее, искренней любви к родным и близким, к своему краю и Отечеству. Провожая старый год, мы вспоминаем его самые светлые моменты. Могу с уверенностью сказать – вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и верим в лучшее. Каждый из нас понимает, что благополучие не приходит само по себе: оно достигается трудом и упорством, верой в свои силы, в своих земляков, в свой край. Мы вместе создаем новую историю Свердловской области, новое качество жизни уральцев, – отметил Евгений Куйвашев. - Новогодние и рождественские праздники – это время для семьи, для родных и друзей, когда можно сказать своим домашним, как мы благодарны им за понимание и помощь, за любовь и заботу. В будничной суете мы редко это делаем. Но ведь именно поддержка близких людей придает нам уверенность в себе, желание побеждать, добиваться большего. Желаю вам, дорогие земляки, счастливых и добрых новогодних праздников, здоровья, благополучия, процветания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK