Возрастное ограничение 18+

Праздничное застолье в Нижнем Тагиле закончилось поножовщиной

12.52 Вторник, 3 января 2017
Совместное распитие спиртных напитков с сестрой жены привело мужчину на больничную койку в Нижнем Тагиле. В ночь с 1 на 2 января к супружеской паре пришла 39-летняя родственница, у которой в ходе застолья возник конфликт с хозяином квартиры. Гостья схватила со стола кухонный нож и вонзила его в шею оппоненту, после чего скрылась.

В полиции о происшествии узнали от медиков. Около часа ночи в дежурную часть поступило сообщение из приемного покоя травматологического отделения о доставлении из квартиры, расположенной в доме на Черноисточинском шоссе, 35-летнего пациента с резаной раной шеи с повреждением мышц и сосудов шеи. Поговорить с потерпевшим полицейским не удалось – он был не контактен.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить местонахождение подозреваемой. Полицейские выехали в поселок Серебрянка, где ее и задержали, она дала признательные показания в совершенном преступлении и во всем раскаивается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Гражданка ранее не судима, официально не работает. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия»). Максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В настоящее время подозреваемая задержана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK