Возрастное ограничение 18+

На Урале поставили рекорд новогоднего телефонного поздравления – почти четыре часа

20.12 Среда, 11 января 2017
Операторы связи подводят итоги рождественских каникул. По данным «Ростелекома», в новогодние каникулы из интернета было скачано на 60 процентов больше информации, чем в обычные дни.

Получатели услуги «Интерактивное телевидение» в каникулы смотрели телевизор в шесть раз дольше обычного, что, впрочем, не удивительно. Самыми популярными фильмами были «Дом странных детей Мисс Перегрин», «Девушка в поезде», «Шпионы по соседству», «Пит и его дракон».

А в новогоднюю ночь (с 19 часов 31 декабря до 4 часов 1 января) абоненты сделали 400 тысяч звонков, проговорив два миллиона минут. А рекорд поставил один верхнепышминец, говоривший по телефону три часа 52 минуты. Впрочем, не исключается, что собеседники просто уснули во время беседы.

Самыми популярными направлениями у жителей Среднего Урала в праздники стали Москва, Челябинск, Башкортостан, Пермский край, Тюменская область, Санкт-Петербург и Киров.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK