Возрастное ограничение 18+

В Кольцово опровергли информацию о задержке рейса из-за угрозы теракта

17.55 Среда, 1 марта 2017
В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге 1 марта задержали вылет в Москву. Как сообщили ранее местные СМИ, рейс был задержан из-за угрозы террористического акта, впрочем, в пресс-службе аэропорта эту информацию опровергли.

По информации онлайн-табло Кольцово, самолет должен был вылететь в Москву в 14:40 по местному времени. Из-за того, что одному из пассажиров самолета стало плохо, рейс был задержан почти на 40 минут. Пассажир отказался лететь из-за плохого самочувствия, пояснили журналистам в пресс-службе аэропорта.

Самолет SU-1413 покинул Кольцово в 15:21 по местному времени. В 17:10 он благополучно приземлился в Москве в аэропорту Шереметьево.

Предположение об угрозе террористического акта возникло после того, как пассажир, который пожаловался на самочувствие, покинул самолет. Дело в том, что на борт он заходил с сумкой, а вышел уже без нее. Пассажирам его поведение показалось странным и настораживающим.

Напомним, 7 февраля на борту самолета, летевшего из Екатеринбурга в Тбилиси, скончался пассажир. Во время полета мужчине стало резко плохо, когда самолет пролетал над Дагестаном.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK