Возрастное ограничение 18+

Директор уральского магазина увидела у грабителя колбасу, но он убежал, схватив чужие грудки

16.05 Четверг, 16 марта 2017
Директор уральского магазина увидела у грабителя колбасу, но он убежал, схватив чужие грудки


В ревдинской торговой точке мужчина незаметно засунул за пазуху пять палок сырокопченой колбасы, четыре копченые грудки и быстрым шагом направился к выходу.

На его несчастье, как раз в этот момент из служебного помещения наперерез ему вышла директор магазина, и похититель на полном ходу врезался в женщину. Одна из колбас выставилась из-под куртки весьма далеко.

Но директор видала всякое и, поняв, что идет всего лишь ограбление, крепко схватила похитителя продуктов за рукав. Рискуя остаться и без куртки, и без колбасы, парень исхитрился вывернуться и ломанулся в дверь. Как подсчитали в бухгалтерии, всего похититель унес добра на 1145 рублей.

Колбасный вор недолго наслаждался чужими грудками. Полицейские его быстро вычислили и доставили в отделение, где он быстро покаялся под давлением неопровержимых улик в виде недоеденной колбасы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, грабителем оказался известный в полиции наркоман и нарушитель общественного спокойствия. Против него возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Грабеж».

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK