Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге убили и сожгли пожилую женщину

23.48 Воскресенье, 30 апреля 2017
В Екатеринбурге убили и сожгли пожилую женщину


Спасатели, приехавшие сегодня тушить пожар в квартире на улице Колмогорова, справившись с огнем, обнаружили на кухне труп 84-летней женщины с признаками насильственной смерти.

– На место выехала следственно-оперативная группа территориального УВД, сотрудники городского УМВД и городского Следственного комитета. Стражи порядка уточняют обстоятельства происшествия, устанавливают возможных очевидцев. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

– Уголовное дело возбуждено с учетом того, что у погибшей есть признаки криминального характера смерти, – рассказали в Следственном комитете. – Сейчас на месте работают следователи, криминалисты, сотрудники полиции и МЧС, устанавливается очаг возгорания и причины. Тело умершей направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину и давность наступления смерти. Сейчас принимаются все меры, чтобы раскрыть преступление по горячим следам. Проводятся допросы свидетелей и все необходимые экспертизы.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK