Возрастное ограничение 18+

Футболисты «Урала» уступили «Крыльям Советов»

06.39 Вторник, 9 мая 2017
Футболисты «Урала» уступили «Крыльям Советов»


Начало встречи было обнадеживающим. «Шмели» красиво открыли счет уже на второй минуте. После позиционной атаки с фланга последовала передача Александра Данцева на Владимира Ильина, который одним касанием отправил мяч в сетку.

В первом тайме было еще несколько опасных моментов у ворот самарцев. Дважды выходил один на один с вратарем Ильин, опасно бил Павленко, но на счете это никак не отразилось.

Во втором тайме первый же голевой момент привел к голу «Крыльев Советов». На 54-й минуте Джанни Бруно сильным ударом завершил быструю атаку своей команды.

В середине тайма гостям удалась еще одна результативная атака. Сергей Корниленко вышел один на один с Заболотным и перебросил мяч через голкипера. После этого «шмели» полностью завладели инициативой. Но на 89-й минуте Кристиан Паскуато обвел голкипера и отправил мяч в пустые ворота – 1:3.

Фото: пресс-служба ФК «Урал»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK