Возрастное ограничение 18+

Стартовала регистрация на ИННОПРОМ-2017

14.45 Четверг, 11 мая 2017
На официальном сайте открыта регистрация всех категорий участников и посетителей международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2017, которая пройдет в Екатеринбурге 10-13 июля.

Напомним, что в этом году темой выставки станет умное производство, страной-партнером выступит Япония. Свое участие уже подтвердили более 640 компаний. В рамках деловой программы запланировано 150 мероприятий, сообщает пресс-служба ИННОПРОМа.

«ИННОПРОМ-2017 должен стать эффективным инструментом стимулирования зарубежных компаний к расширению проектов, направленных на локализацию производств в России. Тем более в этом году число иностранных гостей будет особенно велико – мы ожидаем, что на выставке будут представлены более 90 стран мира: две трети одних только экспонентов – иностранные компании», – заявила Екатерина Егорычева, директор ИННОПРОМа.

Фото: innoprom.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK