Возрастное ограничение 18+

Поздравляем! Уральский депутат празднует юбилей

19.49 Воскресенье, 14 мая 2017
Сегодня, 14 мая, свой день рождения празднует депутат Государственной думы Андрей Альшевских. Одному из самых известных и народных парламентариев исполнилось 45 лет. Несмотря на избрание в федеральный парламент, Андрей Альшевских не забывает о регионе и регулярно приезжает на Средний Урал, проводит приемы избирателей и внимательно изучает местную повестку.

Выражение «депутат, который работает» – это про Альшевских. Политик, который оправдывает доверие избирателей. Альшевских не из числа тех, кто готов помогать жителям только перед выборами. Для него это ежедневная деятельность, которая требует серьезных физических затрат, и поэтому редакция veved.ru желает Андрею Геннадиевичу неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и процветания на благо Свердловской области и России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK