Возрастное ограничение 18+

Прихватил несколько роз и мягких игрушек: екатеринбуржец ограбил цветочный павильон и изнасиловал продавщицу

17.02 Понедельник, 15 мая 2017
Преступление, поражающее своим цинизмом, произошло в Кировском районе Екатеринбурга 6 мая глубокой ночью. Злоумышленник зашел в цветочный магазин и, угрожая ножом, забрал у продавщицы деньги и телефон, после чего изнасиловал ее и скрылся, прихватив вдобавок несколько роз и мягких игрушек. Об этом сообщает отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Потерпевшая рассказала, что обычно она работает по ночам через окошко, но в этот раз, увидев опрятно одетого молодого человека, впустила его внутрь павильона.

Подозреваемый был задержан 12 мая. 24-летний неработающий, ранее судимый местный житель, проживающий недалеко от места преступления, пояснил, что хотел сделать подарок своей матери. Молодой человек признал полностью свою вину, более того, он был уверен, что его скоро задержат.

В настоящее время делом занимаются следователи.

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK